Логическая структура форума. Коммерция и реклама.

Предложения по работе форума
Ответить
Mikle
Контактная информация:

Логическая структура форума. Коммерция и реклама.

Сообщение Mikle »

Предлагаю в этой теме обсуждать логическую структуру форума - замечания, предложения.

============= (1) =======================

В частности, я заметил 2, IMHO, непонятные пока темы:

а) Видео (Видеоконтент)

и

б) Блоги (Блоги, фото, справочная информация).

Здесь требуется большая ясность: скажем, ссылки на "видео" - могут быть в любой из каякерских тем (походы, соревы, школа и т.д.) - поэтому может получиться, что часть ссылок - попадет туда, другая часть - сюда - будет бардак!

Более понятен термин "Блог", хотя непонятно в этой связи, к каком контексте употреблены ь "фото, справочная информация" ? Все тоже самое - будет в каякерских темах - опять будет раздвоение!

Давайте сразу держать курс на то, чтобы на нашем форуме был порядок и было легко ориентироваться в информации!
Тем наш форум и будет ценен!

============= (2) =======================

Тему "блоги" - я подразумеваю как "авторские страницы". Но здесь сразу видна опасность: эта тема может легко превратиться в состязание рекламных площадок! Давайте думать, как тут быть!

Тоже самое касается тем "купи-продай".

Предлагаю воспользоваться, как минимум, опытом сайта seakayak.ru - относительно политики в этой сфере.

На самотек - это оставлять точно нельзя, должны быть какие-то правила. Давайте их сообща выработаем!

============= (3) =======================

Нужно выработать правила форума, чтобы при создании новой темы - они высвечивались и создающий ставил галочку, что ознакомлен.

Кто может сделать такую фичу?

kay2
Контактная информация:

Re: Логическая структура форума. Коммерция и реклама.

Сообщение kay2 »

Mikle писал(а):
Чт май 24, 2018 11:24 pm

============= (3) =======================

Нужно выработать правила форума, чтобы при создании новой темы - они высвечивались и создающий ставил галочку, что ознакомлен.

Кто может сделать такую фичу?
наверное для начала нужны сами правила.

kay2
Контактная информация:

Сообщение kay2 »

Mikle писал(а):
Чт май 24, 2018 11:24 pm

============= (1) =======================

В частности, я заметил 2, IMHO, непонятные пока темы:

а) Видео (Видеоконтент)

и

б) Блоги (Блоги, фото, справочная информация).

Здесь требуется большая ясность: скажем, ссылки на "видео" - могут быть в любой из каякерских тем (походы, соревы, школа и т.д.) - поэтому может получиться, что часть ссылок - попадет туда, другая часть - сюда - будет бардак!

Более понятен термин "Блог", хотя непонятно в этой связи, к каком контексте употреблены ь "фото, справочная информация" ? Все тоже самое - будет в каякерских темах - опять будет раздвоение!

Давайте сразу держать курс на то, чтобы на нашем форуме был порядок и было легко ориентироваться в информации!
Тем наш форум и будет ценен!
Я не готов прогнозировать развитие форума и создавать рамки. Предполагал из бардака создавать структуру. Наоборот не смогу. Можеш удалить то что не нравится и задать структуру.

Mikle
Контактная информация:

Сообщение Mikle »

Отредактировал. Надеюсь, что я улучшил логику тех тем. Надеюсь, что без обид.

Ответить