SUP - бордерский клип:)

Обсуждение технических элементов SUP серфинга (SUP гребли). Ссылки на обучающие статьи и видео-ролики.
Ответить
Mikle
Контактная информация:

SUP - бордерский клип:)

Сообщение Mikle »

Подозреваю, что участники - демонстрируют тут не лучшую технику, зато, IMHO - клип красивый!:))

phpBB [video]

HEKOT
Контактная информация:

Re: SUP - бордерский клип:)

Сообщение HEKOT »

Вот интересно! Когда я отписывался по поводу SUP на этом форуме, пришлось немного подгуглить. Попал на страницу википедии. В разделе "упоминания в культуре" прочитал про то, что SUP снимались в клипе группы Отава Ё. Уже хотел закрыть страницу, но что-то дёрнуло кликнуть по ссылке. Открыл для себя творчество такой чудесной группы! Уже полтора месяца не отпускает!

sozale
Site Admin
Контактная информация:

Re: SUP - бордерский клип:)

Сообщение sozale »

HEKOT писал(а):
Пт дек 14, 2018 5:18 am
Вот интересно! Когда я отписывался по поводу SUP на этом форуме, пришлось немного подгуглить. Попал на страницу википедии. В разделе "упоминания в культуре" прочитал про то, что SUP снимались в клипе группы Отава Ё. Уже хотел закрыть страницу, но что-то дёрнуло кликнуть по ссылке. Открыл для себя творчество такой чудесной группы! Уже полтора месяца не отпускает!
Вот уже истино, пути Господни неисповедимы..
я знал про Отаву Ё и знал про САП, но не видел этого их клипа и только тут на форуме приобщился :)

Ответить